Новости декабря

Экскурсия в Тарханы

3 декабря учащиеся 7 и 8 классов посетили музей-заповедник «Тарханы». Прослушали интересную экскурсию, побывали на новом объекте «Мельница». Посмотрели мероприятие «Тарханская свадьба».

Поездка в с. Пушанино

6 декабря учащиеся 5-6 классов и их классный руководитель Павлова О.В. побывали в музее боевой славы МОУ СОШ с. Пушанина. Краеведы школьного музея с. Пушанина рассказали нам о георгиевской ленточке, об истории праздника 9 декабря. Экскурсию по школьному музею «О героях былых времён» провела Шебурова Т.Н. Зажгли поминальные свечи. Минутой молчания почли память родных и близких погибших в годы Великой Отечественной войны. Вспомнили имена, чьи родные и близкие воевали на фронтах Великой Отечественной, чьи родные и близкие были в эвакуации, работали на трудовом фронте, голодали, подвергались лишениям в годы войны.

ТЕКСТ