С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Лучший отдых– это прогулка на свежем воздухе

Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, вдоволь выспаться, провести время с семьёй, посмотреть любимые фильмы или прочитать интересную книгу. Но, самое главное, нужно помнить, что каникулы - это возможность восстановить силы, после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти. Лучший отдых– это прогулки на свежем воздухе. Морозный свежий воздух, хороший способ укрепить здоровье. Обучающиеся школы и учитель биологии Л.С. Гугина последовали этому примеру. Во время экскурсии на реку Большой Чембар ребята испытали позитивные эмоции, отдохнули, насладились весельем. Счастливые и довольные они возвращались домой.

Празднование Рождества Христова!

Более 30 обучающихся приняли участие в этом светлом, ярком, запоминающемся празднике. Само торжество проходило в красиво оформленном актовом зале нашей школы. Атмосфера праздника царила, казалось, даже в самом воздухе! Дети с огромным удовольствием водили хороводы, участвовали в рождественских конкурсах. А песни! Как трогательно и прекрасно, светло и душевно они разливались по залу. На елку пришли не только дети, но и их родители, бабушки. Всем хотелось разделить радость Рождества. Директор школы О.В. Парфёнова, педагог -организатор Л.С. Гугина поздравили всех присутствующих с праздником! По завершении ребята получили рождественские сладкие подарки.

Долгожданный каток

Зима в этом выдалась теплой, залить каток в декабре-начале января не получилось. И вот долгожданный день настал: выпавший снег и морозы позволили залить каток и на территории нашей школы. Заливали его почти неделю, и вот ледовую площадку можно уже опробовать. Первыми стали учащиеся 3 и 8 классов. Пока, конечно, без коньков, но это временно. Теперь у школьников и их родителей появилась дополнительная возможность организовывать своё свободное время на свежем воздухе.