Федеральный центр информационно- образовательных ресурсов.

Электронные образовательные ресурсы нового поколения в вопросах и ответах.

Школьный портал
Здесь вы найдете новости об образовании и актуальных мероприятиях, полезные ссылки, сможете пообщаться на форуме и завести свой блог."
Информация для учеников, учителей и родителей о конкурсах и соревнованиях, системе дистанционного обучения, последних событиях в мире образования.
Абитуриентам будут полезны сведения о подготовительных курсах и ЕГЭ. Учителей заинтересует клуб классных руководителей, творческий клуб и учительская, родителей — консультации психолога, новости о родительских советах школ и городском родительском совете."
Социальный портал в области образования для подростков, их родителей и учителей.
Содержит актуальную информацию по конкурсам, олимпиадам, стипендиям, грантам, репетиторам, курсам и др."
Единая коллекция ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ.
Абитуриенты найдут необходимую информацию. "
Портал «ВСЕОБУЧ»
Содержит информацию о вузах, колледжах, школах, репетиторах. Здесь вы найдете библиотеку и новости, — проще говоря, все, что касается образования. Примечательно и то, что есть виртуальная биржа труда."
НАПИШИТЕ НАМ